Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Реклама

Реклама только взаимная! Гость может писать собщения в разделе "Реклама"

Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников » Места проживания » Родовое поместье Блеков


Родовое поместье Блеков

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Наше родовое поместье. Но это не значит, что здесь не может быть гостей... Короче всех милости просим...
Вот только совет:грязнокровкам не соваться...а то мало-ли...темные маги как ни как....

0

2

В камине гостинной поместья вспыхивает зеленый огонь. Из проема с достоинством выходят две девушки
Располагайся! И Бога ради, оставь ты метлу...шабаша на сегодня не назначено!
Белла выходит из гостинной, чтобы принести бокалы с огневиски...

0

3

Пэнси осмотрелась.Она здесь давненько не была.С тех пор как она была здесь в последний раз то пыли было меньше.Слыш,Белл.Твой эльф вообще знает что такое уборка или ток прикидываетса?-Пэнси положила метлу рядом с подставкой для зонтиков и решила пойти посмотреть спальню её горесного братика Сириуса.Белл,я в комнате у твоего братика полажу-как только она это договорила и пошла в комнату

Милая, я конечно понимаю ты стараешься следовать правилам, но... Темы "Комната Сириуса Блэка" нет, поэтому стрелочку не нужно. ;)

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-03-24 10:36:04)

0

4

Лазь, лазь...он уже тут даавно не живет. Поттеры...такого парня испортили! НЕНАВИЖУ ИХ!!!

Белла разлила огневиски по бокалам и поняла, что уже минут пять не видит девченки...
где же она делась...уже должна была прийти... БЛИН!!! Ведь в комнате Сириуса куча ловушок!

0

5

Беллатриса,Беллатриса.Ааааааааа!Помоги мне-Пэнси закричала так пронзительно что казалост её могли услышать все кто был на площади.Она смотрела стол в то время как из него что то вылетело

0

6

бежит в комнату Сириуса
опять она по уши влипла...
Я бегу, подожди! Стой на месте и не бойся, это наверное просто прикол

0

7

Я в этом если чесно сомневаюсь.Ааааааааааа!Белла скорее-Панси кричала что есть мочи и совершенно не могла сдвинутса с места-Будь ты проклят Сириус Блэк.Аааааааааа.Белла скорее.

0

8

Белла вбежала в комнату стрельнула серебристым лучем в непонятную тень, надвигающуюся на Пенси
ПЕНС!!! Какого черта ты сюда влезла?! Ты что моего братика не знаешь?
Вышла вслед за еле живой от страха Пенс, и заклинанием запечатала дверь

0

9

Ну так интересно же-еле сказала Пэнси и пнула что силы запечатанную дверь.Потом решили спуститтса в гостинную и посмотреть гобелен которым часто хвасталась Белла-Белл,покажи мне тот гобелен который как ты говорила весит в гостинной

0

10

А, тот...пошли
Они подошли к шикарному гобелену, Белла с торжественным видом стала рассказывать Пенс все то, что можно было рассказать про эту красивую тряпку..

0

11

Панси внимательно слушала и смотрела и вдруг взгляд её упал на сестру Белл,её мужа и сына.Разве ты в родстве с Малфоями?А где же твой братик?Его не удостоили быть на таком шикарном гобелене или он у нас такой крутой?

0

12

вспоминая о братике Белла поборола желание вырвать...
Он недостоин чести...короче ты понимаешь...
А кстати ...  как тебе это?

Длинный Белын ноготь царапнул имя Драко...

0

13

Вау,так Драко тоже здесь.Я в шоке-Панси посмотрела еще раз на гобелен и спросила-А Паркинсоны здесь есть,а то я не вижу?Белл,я пить хочу-Панси вопросительно посмотрела на Беллу

0

14

Огневиски? Или недоросла еще?
Белла смеясь подает бокал девченке
Не слишком крепко для тебя?

0

15

Нет конечно,а если и крепко то мне на это наплевать полностью.А как к тебе в детстве Блэк относился?Мне это всегда было интересно-Пэнси глотнула огневиски и вопросительно помотрела на Беллу

0

16

Белла улыбнулась выражению лица Пенси...она тщетно пыталась скрыть, что огневиски пьет первый раз... :)
Ты удивишся, но мы были прекрасными друзьями...понимали друг друга... все испортил этот *вырезано цензурой* Поттер

0

17

Понятно.Мне Драко тоже рассказывал что был бы не против такого родственника,но этот Поттер...-Пэнси глотнула неосторжно огневиски и горько об этом пожалела.Она закричала-Кикимер,кто нибудь,Белла-воды

0

18

Ай, ребенок...
Белл выколдовала из палочки воду... немного переборщила...
...Упала от смеха на пол...
Ой, Пенс, ты такая смешная...когда насквозь мокрая
АААА, не бей тетю Беллу!!!
- кричала убегая от девченки Белатрисса

0

19

На,получи-Крикнула Пэнс.Из её палочки тоже почти фонтаном вылетела струя воды которая попала точно в Беллу.Тебе тоже идет прическа "Аля рыба"-катилсь со смеху Пэнси после чего сама начала убегать по всему дому от промокшей насквозь Беллы и тутБелла,а чья это коморка?-указала она на маленькую дверь в конце кухни

0

20

...Раньше не замечала...пошли, посмотрим. Только теперь первой пойду я!
Белл осторожно подходит...
...и тут слышит громкий "БУХ"

0

21

Ааааааааааа.Кто там?Я слабонервная,могу врезать конкретно-оттолкнув Беллу крикнула-Люмос-и смотрит.

0

22

Проходит вперед... останавливается...открывает дверь... и смеется
Это всего лишь Кикимер
хватает гада за полотенце
Ты че притаился? Украл чего?

0

23

Придурок,че пугать то?Белл,а можно я на нем в заклинаниях попрактикуюсь,а?Ну пожалуйста
Состроила Белле глазки

0

24

Отпустила домовика... строила глазки Пенси в ответку
Он на самом деле хороший. Мы с ним дружим

Да, Кикимя? Вали, и приготовь нам чегото вкусненького!

0

25

Ну как всегда,а я на нем Круцио хотела попробовать,ну ладно.Я пойду полежу в гостинной на диванчике-Пэнси вышла в гостинную,лягла на диван и начала думать о Драко....

0

26

девченка по-мойму влюблена...страдает бедняжка...но мы устроим ей сюрприз... в следующий раз приведем ей сюда Драко :idea: -думала Белла

Белла прикрыла дверь гостинной и пошла на кухню

+1

27

Белл,я пойду посмотрю дом,мне чет приключений на мою голову мало-Сказала Пэнси и не торопливо вышла из гостинной.Она посмотрела на подставку для зонтов возле которой лежала её метла и спрсила у Беллы-А можно у тя в доме на метле полетать?

0

28

Да, конечно...а ты уже записалась в клуб самоуубийц? Просто там одно из главных испытаний-попастся на глаза хозяйке дома Блеков летающей на метле...
Белла хитро улыбнулась выражению лица Пенси, и вышла...

0

29

Пэнси недоумевауше на неё посмотрела и решилп найти эту хозяйку.После не доглиг поисков она обнаружилась на портрете-Эт че она что ли?

0

30

Она... а ты чего  не летаешь? Ты полетай, полетай!
К стати хочу уточноить: тебе гробик цинковый или деревяный? Я бы посоветовала деревяный...но решать ТЕБЕ!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников » Места проживания » Родовое поместье Блеков