Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Реклама

Реклама только взаимная! Гость может писать собщения в разделе "Реклама"

Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников » Места проживания » Родовое поместье Блеков


Родовое поместье Блеков

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ты знаешь.я наверно в следующий раз полетаю.А где я буду спать или ты меня выгонишь?-Поинтересовалась Пэнси с нахальством в голосе

0

32

Спать? Ну есть два варианта:или в коморке кикимера или в комнате Сириуса...
очень интересно что она ответит

0

33

Тогда я лутше уйду в Хогвартс,а утром опять к те приду.В комнате у этого убийцы я спать не собираюсь,а в коморке уж тем более-ответила Пэнси и возражающе посмотрела на Беллу

0

34

Солнце, потренируйся над своим чувством юмора :)
Спать ты будешь в шикарной комнате для гостей, неужели ты думала что я свою любимую Пенничку отправлю...

Белла обижено надула свои пухлые губки

0

35

Ну извени.Лдано я пойду полежу.А то спать охота-сказала Пенси и сладко зевнув отправилась в комнату для гостей.

0

36

Настало утро

-О боже,Белл ты почему меня не разбудила?Все я бегом в Хогвартс,меня же ведь там наверняка уже все мои ищет-С этими словами Панси быстро переоделась,сложила абы как свои вещи и побежала в гостинную к камину.Там она взяла щипотку порошка из горошка в виде головы змеи,бросила его и исчезла в зеленом пламени
---Гостинная Слизерин

0

37

Белла  проснулась, наорала на домовика, прзавтракала и пошла в ванную
ушла уже...как хорошо не учиться!..белная Пенс...
    ...скуучно!!!!!!!!! что бы такого сделать? хмм...пойду пожалуй проведаю сестренку! точно!!!!

с негромким хлопком Белл растворилась в воздухе
----особняк Малфоев

0

38

В спальню зашла девушка...нет, женщина...или девушка...невозможно понять...безупречная внешность... но...
глубокие, очень много выстрадавшие глаза...слишком много...

Беллатриса посмотрела в зеркало, и не узнала себя... Всегда гордо поднятая голова теперь безсильно опустилась на грудь, уверенные, с вызовом смотрящие глаза затуманились и потухли...
Что же это?.. Всего одна фраза...несколько слов...
  а я ведь думала, что все давно забыла, простила себя...ах, как же все сложно...

0

39

Из камина неспеша вышла женщина в темно-зеленом платье.
-Сестричка,ты где?Я к тебе извенятса пришла.Спускайся,я жду тебя-выйдя из каминв Нарцисса села в кресло

0

40

Белла вышла...по щеке ее катилась слеза...
Что же все таки со мной происходит?

0

41

-Белл,где ты?Я уже заждалась!Белл...-Нарцисса вышла и увидела Беллу которая плакала.Она подошла к ней и спросила-Что с тобой?

0

42

Моя маленькая девочка, доченька....

Белла явно не понимала что рядом кто-то есть ... она ни о чем не могла думать кроме...

0

43

Моя маленькая девочка, доченька....
Странно,ведь у Беллы детей не было.Нарцисса решила разобратса
-Белла,ты оком?Что вообще с тобой происходит?

0

44

Я...я... пррросттти -заикаясь после плача сказала Белла
я...я..не сейчас...сейчас я не могу ничего тебе сказать...не время, я не имею права...Прости!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников » Места проживания » Родовое поместье Блеков