Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Реклама

Реклама только взаимная! Гость может писать собщения в разделе "Реклама"

Гарри Поттер и Турнир Трех Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Малфоев

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Родовое поместье Малфоев насчитывает несколько веков. Особняк отделан со вкусом: шикарная резная мебель, огромный, но при этом изящно отделанный серебром камин, изумрудного цвета стены…
Однако полюбоваться на всю эту красоту способен лишь чистокровный и злой волшебник – Малфои презираю грязнокровок.

Я думаю так будет лучше.

0

2

Входная дверь овориась.Нарцисса медленно вошла в дом.Она свняла свою дорожную мантию и повесила на крючок в виде кобры.Потом она направилась в гостинную исела на шикарное кресло возле камина.[
Надо бы навестить Беллу,я ведь не видела её уже очень давно.Ведь она мне сестра как ни крути-подумала Нарцисса-Но потом,у меня ведь и у самой дел погорло-подумала она и вяла с резного стола свою любимую книгу про змей, и углубилась в чтение.

0

3

хлопок...легкие шаги...рывком распахивается дверь в гостинную...
Опять змеи? Сестренка, пора взяться за что-то более серьезное!-вместо приветствия проговорила старшая сестра
Белл подлетела к Цисси и с искренней улыбкой обняла ее...

0

4

Не ожидала тебя здесь.Какими судьбами?Как там все ваши
Спросила Нарцисса тоже улыбаясь

0

5

Наши, ничего, и ВАШИ к стати тоже!
Белл уселась на диван
Цисс, как там Драко?

0

6

-Я даже не знаю.Он целыми днями сидит один в комнате и что то про кого то боромочет.Говорит что вскоре все кончитса и они будут вместе.Пойдем в его комнату,посмотришь чо там пока его нету.
С этими словами Нарцисса поднялась,жесом пригласила сестру следовать за ней

0

7

Не знаешь  ком это он?
Белл успела заметить фотографию торчащую из под подушки...знакомое лицо...
Интересно, что делает фотка Пенс у него пд подушкой?

0

8

Драко на ней совсем так сказать поехал
Нарцисса посмотрела на Беллу
Может сказать Люциусу что б с ним поговорил,он его послушает
Нарцисс опустилась на кресло возле письменного стола

совсем так сказать поехал - после такой фразы начинаю чувствовать, что проверять следует чаще. Давайте посерьезджней. Сейчас вы две взрослые леди, одна страстная пожирательница, вторая - мать, скрывающаяся от всего мира под маской холодности. Впрочем это мое мнение, но все же будьте серьездней.

0

9

Чей он муж?..
Белл подошла к кровати Драко выняла фотку...
А она здесь неплохо вышла, правда? К стати! Цисси, а как ты ко ВСЕМУ ЭТОМУ относишся?

0

10

Как понять "чей он муж"?Это все его дело,как хочет пусть и живет,только что б ему от этого хуже не стало.А тебе она как?
Нарцисса указала взглядом на фотографию с которой выглядывала улыбающаяся Пэнси.Она покачала головой и отошла к окну

0

11

Ты же знаешь...она мне как дочь...даже не совсем как...
Белла впервые в своей жизни опустила вниз глаза...
Она не знает...об Этом знаю лишь я...

0

12

От Нарциссы не укрылось то что её сестра опустила глаза.Она собиралась подойти к ней как в друг вокно влетел филин.Это не был филин Драко,он был какимто другим.
-Не знаешь чей это филин?-Она подошла к нему и взяла письмо которое было окуратно прекреплено к лапе и начала читать:
Мисс Нарцисса!Мне нужна ваша помощь.Я не могу сегодня цэлый день найти Драко.Он случайно не у вас?-Она прочитала и написала свой ответ в котором она говорила что сама его не видела.Она привязала письмо обратно к ноге филина и пустила его в окно.
-Странно.Драко сегодня сутра нету.Его уже даже эта Пэнси ищет.Что же там такое-она посмотрела на Беллу со страхом в глазах

0

13

Это Пенси? Что-то не так?..
Белла рассеяно посмотрела не сестру - она ничего не слышала...

0

14

-Она не может цэлый день найти Драко в школе.Может с ним что то случилось?
Расстеряно почмотрела на сестру Нарцисса

0

15

Ой, да о чем ты говоришь?! Драко мужественный и сильный мальчик. Ничего с ним не случиться
Белла сказала это тоном "да отвяжись ты, вечно озабоченая мамашка" ^_^

0

16

-А может я схожу в школу или ждать его здесь?И почему ты посстояно смотришь в пол?
Нарцисса уже начинала закипать.Она не любила когда ей не слушают.
Ладно,пошли.В гостинной поговорим

0

17

Белла посмотрела на сестру отсуствующим взглядом-она сейчас думала совершенно о другом...
Ко мне? Да-да, пошли...
и она стремительно прошла мимо ошарашеной сестры

0

18

-Белл,ау?Ты вообще слышишь о чем я говорю?Мы  идем ко мне в гостинную.Поговорить хотели.Всетаки Азкобан на тебя хорошо повлиял
Сказав это Нарцисса взяла под руку сестру и повела её в гостинную.Там они присели в деванчик возле камина и Нарцисса материализовала две крушки с огневиски

0

19

Беллаириса выхватила кружку и одним махом высушила ее содержимое
Поговорить? С радостью! О чем? О твоем сыне?..
Если хочешь знать мое мнение - ты слишком фанатична в своем стремлении сделать его жизнь идиельной

0

20

-Ну знаешь ли...Во всяком случае у меня есть кому и ради кого это все делать,а тебе  этого никогда не понять
Нарцисса накричала на Беллу что очень редко делала.Она осушила свой стакон и сказала
-Что с тобой происходит,ты раньше не была такой?!
Спросила она болие мягче

0

21

Белла развернулась и ушла, не дав сестре окончить...
Просто она не терпела крика в свой адрес
----Родовое поместье Блеков

0

22

Нарцисса посмотрев на удалившуюся сестру все поняла и с легкой усмешкой отправилась к камину.Зачерпнув порошка из горшка в виде головы кобры вошла в камин и бросив порошок сказала-Родовое поместье Блэков-и про себя добавила-Жди гостей сестричка и исчезла в зеленом пламени
---Родовое поместье Блэков

0